Особенности:
- Простая структура
- Низкий мертвый объем
- Сохранение числа теоретических тарелок после подключения
- Совместимость с колонками 10 и 20 мм ID
- Предел давления 30 МПа
- Легкая установка
- Стартовый комплект с ключом
Технические характеристики:
| Описание | Sunniest PFP 5мкм, 10мм x 10мм ID SunGuard Prep Guard Картридж, 2 шт. |
|---|---|
| Количество | 2 штуки |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Защитные картриджи |
| Длина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Размер частиц | 5 µm |
| Модификация | PFP (Фторфенилпропил) |
| Модификация (производитель) | PFP |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L43 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная поверхность [м2/г] | 340.0 |
| Эндкепинг | Эндкепирован |
| Тип оборудования | Картриджи |
| pH минимум | 2.0 |
| pH максимум | 8.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | Кремнезем |
| Морфология частиц | Сферическая, полностью пористая |
Сопутствующие товары:
- xx371K1 - Sunniest, SunArmor, Sunrise стартовый набор для защитной картриджной колонки (без гаечного ключа) - (держатель, картридж 10 x 10 мм, муфта [длина 50 мм] по одному) - 5 мкм
- xx371K2 - Sunniest, SunArmor, Sunrise стартовый набор для защитной картриджной колонки (без гаечного ключа) - (держатель, картридж 10 x 10 мм, муфта [длина 100 мм] по одному)
- xx371K3 - Sunniest, SunArmor, Sunrise стартовый набор для защитной картриджной колонки (без гаечного ключа) - (держатель, картридж 10 x 10 мм, муфта [длина 150 мм] по одному)
- xx371K1S - Sunniest, SunArmor, Sunrise стартовый набор для защитной картриджной колонки (с гаечным ключом) - (держатель, картридж 10 x 10 мм, муфта [длина 50 мм] по одному. и два гаечных ключа)
- xx371K2S - Sunniest, SunArmor, Sunrise стартовый набор для защитной картриджной колонки (с гаечным ключом) - (держатель, картридж 10 x 10 мм, муфта [длина 100 мм] по одному. и два гаечных ключа)
- xx371K3S - Sunniest, SunArmor, Sunrise стартовый набор для защитной картриджной колонки (с гаечным ключом) - (держатель, картридж 10 x 10 мм, муфта [длина 150 мм] по одному. и два гаечных ключа)
- xx371C - Sunniest, SunArmor, Sunrise защитный картридж (2 штуки) 10 x 10 мм
- xxHOL71C - Держатель SunGuard Prep 10 x 10 мм
Chromanik Sunniest PFP SunGuard Prep Guard Картридж (без держателя), 120 Å, 5 мкм, 10 x 10, 2 шт - EF371C
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EF371C
- Наличие: Есть в наличии
- 720.00€ / 59 000₽
- Без НДС: 600.00€ / 49200₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Chromanik Sunniest PFP SunGuard Prep Guard Картридж (без держателя), 120 Å, 5 мкм, 10 x 10, 2 шт - EF371C" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Chromanik Sunniest PFP SunGuard Prep Guard Картридж (без держателя), 120 Å, 5 мкм, 10 x 10, 2 шт - EF371C", арт. EF371C из категории Колонки ChromaNik Sunniest PFP от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Chromanik Sunniest PFP SunGuard Prep Guard Картридж (без держателя), 120 Å, 5 мкм, 10 x 10, 2 шт - EF371C" (p/n: EF371C ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Ремень для Спектрометров ARL OPTIM'X
Ремень A037828 — это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, разработанная специальн..
Фильтр для оборудования ARL, Запасная часть
Фильтр A028610 - важная запасная часть, предназначенная для обеспечения надежной и эффективной работы аналитич..
Четырехканальный насос 24В DC
Четырехканальный насос предназначен для использования в аналитическом оборудовании компании SPECTRO Analytical..
Воздушный фильтр 186*139,5 LAVX9 (2 шт./уп) для оборудования SPECTRO
Воздушный фильтр FILTER AIR 186*139,5 LAVX9 – это оригинальная запасная часть, предназначенная для использован..
Пробирки с лунками Agilent для масштаба 200 нмоль, 96 шт/уп.
Предлагаем вашему вниманию оригинальные пробирки с лунками Agilent, разработанные специально для использования..
Прокладка скользящая для SPECTRO XEPOS (30 шт.)
Скользящая прокладка SPECTRO XEPOS (упаковка 30 штук) – это оригинальная запасная часть, разработанная SPECTRO..
Кольцо уплотнительное D11 x 2 Nprene 55Sh
Кольцо уплотнительное D11 x 2 Nprene 55Sh 446 – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scie..
Изолированная чашка спектрометра 301/304/3360 для ARL 3460
Изолированная чашка спектрометра 301/304/3360 (артикул S418820) – это оригинальная запасная часть от Thermo Fi..
Радиальный вентилятор 24 В DC 32 л/с для ARL 4460, ARL 9900, ARL 3460
Радиальный вентилятор A033977T от Thermo Fisher Scientific предназначен для обеспечения эффективного охлаждени..
20% Вторичный щелевой затвор для спектрометров ARL 9900
S702870-20. 20% Secondary slit shutter — это оригинальная запасная часть от производителя Thermo Fisher Scient..
Скидка! Охлаждающая жидкость PerkinElmer ICP-OES, 1/2 галлона (4 шт.) - N0776200
Предлагается со скидкой охлаждающая жидкость PerkinElmer ICP-OES для поддержания оптимальной температуры вашег..
Вставка SPECTRO (75260129) для лабораторного оборудования
Оригинальная вставка SPECTRO (артикул 75260129) – необходимый элемент для обеспечения стабильной и точной рабо..
Клапан сброса вакуума для спектрометров ARL 9800 / 9900
Клапан сброса вакуума A036862 предназначен для поддержания оптимального вакуумного режима в спектрометрах ARL ..
Уплотнительное кольцо для спектрометра ARL 3460
Оригинальное уплотнительное кольцо AA27383 от компании Thermo Fisher Scientific – это важная деталь для обеспе..
Картридж C18, 1 г, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп
Картридж Bond Elut C18 от Agilent Technologies - это высококачественное решение для твердофазной экстракции (S..



















-300x300-product_list.jpeg)



