Особенности колонки Sunniest PFP
Характеристики колонки Sunniest PFP EF3881
| Описание | Sunniest PFP 5µm 250mm x 20mm ID |
|---|---|
| Количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Колонка |
| Длина | 250 mm |
| Внутренний диаметр | 20 mm |
| Размер частиц | 5 µm |
| Модификация | PFP (Фторфенилпропил) |
| Модификация (производитель) | PFP |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L43 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная поверхность [м2/г] | 340.0 |
| Торцевое заглушение | заглушен |
| Тип колонки | Препаративная колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 2.0 |
| pH максимум | 8.0 |
| Технология | ВЭЖХ |
| Матрица | silica |
| Морфология частиц | spherical, fully porous |
Дополнительная информация
Колонки Sunniest производятся компанией Chromanik Technologies Inc. в Японии и доступны в широком ассортименте селективностей и размеров.
Доступны дополнительные размеры колонок - пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж для уточнения ваших требований.
Chromanik Sunniest PFP, полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 250 мм
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EF3881
- Наличие: Есть в наличии
- 485.76€ / 39 800₽
- Без НДС: 404.80€ / 33200₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Chromanik Sunniest PFP, полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 250 мм" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Chromanik Sunniest PFP, полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 250 мм", арт. EF3881 из категории Колонки ChromaNik Sunniest PFP от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Chromanik Sunniest PFP, полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 250 мм" (p/n: EF3881 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Привод вращения образца для анализаторов SPECTRO
Привод вращения образца SPECTRO Analytical Instruments (P/N: 75260842) – это прецизионный компонент, предназна..
Настроечный раствор Agilent (Артикул: 5190-0465)
Предлагаем настроечный раствор Agilent (артикул 5190-0465) для обеспечения оптимальной работы вашего ИСП-МС об..
Диэлектрический чистящий порошок для капилляров с ионным переносом
Чистящий порошок Agilent Technologies 5190-1401 разработан специально для эффективной и бережной очистки диэле..
Капилляр для капиллярного электрофореза, универсальный, 50 мкм/60 см
CE капилляр G160U-61219 от Agilent Technologies – это высококачественная, универсальная запасная часть, предна..
Конус предварительной оптики для Agilent Vista/700
Конус предварительной оптики Agilent Technologies 3610007300 – это важный компонент системы ввода пробы в акси..
Кольцо уплотнительное D48 x 3 Неопрен 55Ш
Кольцо уплотнительное D48 x 3 Неопрен 55Ш - это важная запасная часть, предназначенная для обеспечения гермети..
Микрошприц Agilent 10 мкл для хроматографа 7890
Представляем оригинальный микрошприц Agilent объемом 10 мкл, предназначенный для использования с автосамплерам..
Картридж EASYpure High Purity/Low TOC (D50229) Thermo Scientific
Оригинальный картридж EASYpure High Purity/Low TOC (p/n D50229) от Thermo Fisher Scientific, предназначен для ..
Двигатель загрузочного лифта Encoder для ARL 9800
Двигатель загрузочного лифта Encoder ARL 9800 – это ключевой компонент, обеспечивающий надежную и точную работ..
Фильтр воздуха для спектрометров ARL 9900
Фильтр воздуха S318311 от Thermo Fisher Scientific – это оригинальная запасная часть, предназначенная для обес..
Масло для вакуумных насосов CMP Elite Z 1л
Масло для вакуумного насоса CMP Elite Z 1 л – это высококачественное синтетическое масло, разработанное специа..
Конус пробоотборника, никелевый для iCAP MX и Q/Qnova ICP-MS
Обеспечьте надежный и простой анализ микроэлементов в вашей лаборатории с помощью систем ICP-MS Thermo Scienti..
Встроенный фильтр для воды - Замена и обслуживание
Встроенный фильтр для воды Thermo Fisher Scientific (артикул 1600550) – это оригинальная запасная часть, относ..
Электронный умножитель Thermo Fisher 1R76022-14633
Представляем оригинальный электронный умножитель Thermo Fisher Scientific (кат. № 1R76022-14633), предназначен..
Многоэлементный калибровочный стандарт-2A: 2 флакона по 100 мл, 10 мг/л
Многоэлементный калибровочный стандарт-2A от Agilent Technologies (артикул 8500-6940) - это высококачественное..











-300x300-product_list.jpeg)


-300x300-product_list.jpg)







