Особенности колонок Chromanik Sunniest PFP:
- Минимальное количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технологии связывания.
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH.
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений.
Технические характеристики:
| Описание | Sunniest PFP 5µm 100mm X 4.6mm ID |
|---|---|
| количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Колонка |
| Длина | 100 mm |
| Внутренний диаметр | 4.6 mm |
| Размер частиц | 5 µm |
| Модификация | PFP (Фторфенилпропил) |
| Модификация (производитель) | PFP |
| Размер пор | 120 Å |
| Класс USP | L43 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная поверхность [м2/г] | 340.0 |
| Торцевая обработка | Обработано |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 2.0 |
| pH максимум | 8.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | кремнезем |
| Морфология частиц | сферическая, полностью пористая |
Другие колонки Chromanik:
- Колонки ChromaNik SunShell
- Колонки ChromaNik SunArmor
- Колонки ChromaNik Sunniest
- Колонки ChromaNik Sunrise
Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest PFP, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм - EF3461
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EF3461
- Наличие: Есть в наличии
- 1223.04€ / 100 300₽
- Без НДС: 1019.20€ / 83600₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest PFP, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм - EF3461" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest PFP, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм - EF3461", арт. EF3461 из категории Колонки ChromaNik Sunniest PFP от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest PFP, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм - EF3461" (p/n: EF3461 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Ремень для Спектрометров ARL OPTIM'X
Ремень A037828 — это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, разработанная специальн..
Фильтр для оборудования ARL, Запасная часть
Фильтр A028610 - важная запасная часть, предназначенная для обеспечения надежной и эффективной работы аналитич..
Четырехканальный насос 24В DC
Четырехканальный насос предназначен для использования в аналитическом оборудовании компании SPECTRO Analytical..
Воздушный фильтр 186*139,5 LAVX9 (2 шт./уп) для оборудования SPECTRO
Воздушный фильтр FILTER AIR 186*139,5 LAVX9 – это оригинальная запасная часть, предназначенная для использован..
Пробирки с лунками Agilent для масштаба 200 нмоль, 96 шт/уп.
Предлагаем вашему вниманию оригинальные пробирки с лунками Agilent, разработанные специально для использования..
Прокладка скользящая для SPECTRO XEPOS (30 шт.)
Скользящая прокладка SPECTRO XEPOS (упаковка 30 штук) – это оригинальная запасная часть, разработанная SPECTRO..
Кольцо уплотнительное D11 x 2 Nprene 55Sh
Кольцо уплотнительное D11 x 2 Nprene 55Sh 446 – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scie..
Изолированная чашка спектрометра 301/304/3360 для ARL 3460
Изолированная чашка спектрометра 301/304/3360 (артикул S418820) – это оригинальная запасная часть от Thermo Fi..
Радиальный вентилятор 24 В DC 32 л/с для ARL 4460, ARL 9900, ARL 3460
Радиальный вентилятор A033977T от Thermo Fisher Scientific предназначен для обеспечения эффективного охлаждени..
20% Вторичный щелевой затвор для спектрометров ARL 9900
S702870-20. 20% Secondary slit shutter — это оригинальная запасная часть от производителя Thermo Fisher Scient..
Скидка! Охлаждающая жидкость PerkinElmer ICP-OES, 1/2 галлона (4 шт.) - N0776200
Предлагается со скидкой охлаждающая жидкость PerkinElmer ICP-OES для поддержания оптимальной температуры вашег..
Вставка SPECTRO (75260129) для лабораторного оборудования
Оригинальная вставка SPECTRO (артикул 75260129) – необходимый элемент для обеспечения стабильной и точной рабо..
Клапан сброса вакуума для спектрометров ARL 9800 / 9900
Клапан сброса вакуума A036862 предназначен для поддержания оптимального вакуумного режима в спектрометрах ARL ..
Уплотнительное кольцо для спектрометра ARL 3460
Оригинальное уплотнительное кольцо AA27383 от компании Thermo Fisher Scientific – это важная деталь для обеспе..
Картридж C18, 1 г, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп
Картридж Bond Elut C18 от Agilent Technologies - это высококачественное решение для твердофазной экстракции (S..



















-300x300-product_list.jpeg)



