Особенности колонок Sunniest C8:
- Минимальное количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технике связывания
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий спектр подвижных фаз без образования хвостов пиков
из-за чрезвычайно низкого содержания остаточных силанольных групп на стационарной фазе.
Характеристики колонки Chromanik Sunniest C8:
| Описание | Sunniest C8 5µm 150mm X 20mm ID |
|---|---|
| Номер / Количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | Колонка ВЭЖХ |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Размер частиц | 5 мкм |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| Класс USP | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная поверхность [м2/г] | 340.0 |
| Завершение | endcapped |
| Тип колонки | Препаративная колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | ВЭЖХ |
| Матрица | кремнезем |
| Морфология частиц | сферическая, полностью пористая |
Сопутствующие товары:
Для защиты основной колонки рекомендуется использовать предколонки Sunniest C8:
- Chromanik Sunniest C8 Картридж предколонки с держателем, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм - EC3A1H
- Chromanik Sunniest C8 Картриджи предколонки, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм, 4 шт/уп - EC3A1C
- Держатель картриджа предколонки Chromanik Sunniest, ID 4 мм x Длина 10 мм, 1 шт/уп - HOLA1C
Chromanik Sunniest C8 Полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 150 мм, 1 шт. - EC3871
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC3871
- Наличие: Есть в наличии
- 737.28€ / 65 800₽
- Без НДС: 614.40€ / 54900₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Chromanik Sunniest C8 Полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 150 мм, 1 шт. - EC3871" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Chromanik Sunniest C8 Полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 150 мм, 1 шт. - EC3871", арт. EC3871 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Chromanik Sunniest C8 Полупрепаративная колонка ВЭЖХ, 120 Å, 5 мкм, 20 x 150 мм, 1 шт. - EC3871" (p/n: EC3871 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Полая катодная лампа PerkinElmer Manganese (Mn) Lumina, диаметр 50мм - N3050145
Полая катодная лампа Manganese (Mn) Lumina, диаметром 50 мм (2 дюйма). Лампы Lumina серий N30501XX и N30502XX ..
Программное обеспечение Agilent MassHunter G7201A-A0102
Представляем оригинальное программное обеспечение MassHunter G7201A-A0102 от Agilent, разработанное для обеспе..
15% вторичный щелевой затвор для ARL 9900
15% вторичный щелевой затвор S702870-15 - это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific..
Твердосплавный диск (D15) для спектрометров ARL
Твердосплавный диск с отверстием D15 (артикул S428225) – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fi..
Кольцевая прокладка О-образная 325х4мм
Кольцевая прокладка 47510779E от SPECTRO Analytical Instruments предназначена для обеспечения герметичности со..
Радиальный вентилятор 24 В DC 32 л/с для ARL 4460, ARL 9900, ARL 3460
Радиальный вентилятор A033977T от Thermo Fisher Scientific предназначен для обеспечения эффективного охлаждени..
Септа Agilent 5181-3383-50, 11 мм, красные, 50 шт.
Предлагаем оригинальную септу Agilent 5181-3383-50, предназначенную для использования в аналитическом и лабора..
Сальник для ARL OPTIM'X
Сальник для спектрометра ARL OPTIM'X – это важный компонент, обеспечивающий герметичность и надежную работу сп..
Комплект для перистальтического насоса (мини) | Запчасти Thermo Fisher
Комплект для перистальтического насоса (мини) BRE0004328 – это сервисный комплект, предназначенный для обслужи..
Электрод D0.5 X - Оригинальная Запчасть Thermo Fisher
Электрод D0.5 X (артикул S500636) – это оригинальная запасная часть, разработанная и произведенная компанией T..
Магнит El 24Vdc Ed5% C3 9800 для спектрометров ARL 9900
Магнит El 24Vdc Ed5% C3 9800, артикул A037691, от Thermo Fisher Scientific – это оригинальная запасная часть, ..
Бутыль промывочная Agilent, Nalgene, 1000 мл для PSD 97/100/120
Оригинальная промывочная бутыль Agilent, изготовленная Nalgene, предназначена для использования с программируе..
Вставка интерфейса Spectro 46311264
Оригинальная вставка интерфейса Spectro 46311264 предназначена для использования в аналитическом оборудовании ..
PerkinElmer CYCLONIC CONCENTRIC INJECTOR ADAPTER N0790143 - Адаптер для инжектора
CYCLONIC CONCENTRIC INJECTOR ADAPTER - это адаптер для концентрического инжектора, разработанный компанией Per..
Сферическое зеркало для аналитического оборудования
Оригинальное сферическое зеркало (p/n 48107052) от SPECTRO Analytical Instruments – это важная деталь, обеспеч..























-300x300-product_list.jpg)
