Препаративная колонка Chromanik Sunniest C8 для ВЭЖХ
Колонка Sunniest C8 от Chromanik Technologies Inc. (Япония) предназначена для высокоэффективной препаративной жидкостной хроматографии. Обеспечивает симметричные пики, высокую эффективность, низкий уровень 'кровотечения' и отличную стабильность при высоких значениях pH. Sunniest C8 – это колонка с обращенной фазой, содержащая октадецилсилан (C8), химически связанный с силикагелем. Используется для разделения и выделения неполярных соединений.Особенности колонок Sunniest:
- Небольшое количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технологии связывания.
- Отличная стабильность, особенно в кислых условиях pH.
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений.
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий диапазон подвижной фазы без образования хвостов пиков из-за чрезвычайно низкого содержания остаточных силанольных групп на стационарной фазе.
Характеристики:
| Описание | Sunniest C8 5µm 50mm X 20mm ID |
|---|---|
| Номер / Количество | 1 шт. |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | ВЭЖХ Колонка |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Размер частиц | 5 мкм |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Октил) |
| Модификация (Производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Обработка концевых групп | обработанный |
| Тип колонки | Препаративная колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | ВЭЖХ |
| Матрица | силикагель |
| Морфология частиц | сферическая, полностью пористая |
Сопутствующие товары (картриджи предколонок):
- Картридж предколонки Chromanik Sunniest C8 с держателем, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм - EC3A1H
- Картриджи предколонки Chromanik Sunniest C8, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм, 4 шт/уп - EC3A1C
- Держатель картриджа предколонки Chromanik Sunniest, ID 4 мм x Длина 10 мм, 1 шт/уп - HOLA1C
Препаративная колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 20 x 50 мм - EC3841
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC3841
- Наличие: Есть в наличии
- 568.32€ / 50 400₽
- Без НДС: 473.60€ / 42100₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Препаративная колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 20 x 50 мм - EC3841" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Препаративная колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 20 x 50 мм - EC3841", арт. EC3841 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Препаративная колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 20 x 50 мм - EC3841" (p/n: EC3841 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Диск сетчатый Thermo Fisher Scientific
Оригинальный диск сетчатый Thermo Fisher Scientific предназначен для использования в лабораторном и аналитичес..
Запасные кремнеземные T-образные ячейки для генераторов пара VP90, VP100, EC90
Комплект запасных кремнеземных T-образных ячеек предназначен для использования с генераторами пара VP90, VP100..
Инжектор кварцевый разборный PerkinElmer 2.0 мм для NexION 2000 - N8152376
Разборный кварцевый инжектор PerkinElmer 2.0 мм I.D. для NexION 2000 предназначен для ввода летучих органическ..
Фототрубка R11568-2, тип 1П28-2 для спектрометров ARL 3460
Фототрубка R11568-2, тип 1П28-2, артикул 6839-2, производства Thermo Fisher Scientific, является важным компон..
Лайнер входной Trajan SGE p/n 092048 (упаковка 5 шт)
Предлагаем Лайнер входной SGE p/n 092048 от компании Trajan, предназначенный для использования в лабораторном ..
Колонка ионной хроматографии IonPac AS16 IC (082316)
Колонка Dionex™ IonPac™ AS16 IC (артикул 082316) - это защитная колонка, предназначенная для использования в и..
Детектор Scintillator для ARL 9900
Детектор Scintillator S701289 (Detector Scintillator Mono 86+) – это высококачественный компонент, разработанн..
Уплотнительное кольцо ID 26.57 мм для Optima
Уплотнительное кольцо PerkinElmer 09921062 - это высококачественная запасная часть, изготовленная из витона, о..
Кулер для рентгеновской трубки
Кулер SPECTRO Analytical Instruments 75170840 предназначен для охлаждения рентгеновских трубок, обеспечивая их..
Пропорциональный расходомер (FPC) для ARL 9900
S703297T Flow proportional counter (FPC) - это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientifi..
Футляр Agilent G6691-40500
Оригинальный футляр Agilent (артикул G6691-40500) – необходимый аксессуар для безопасной транспортировки и хра..
Источник питания 1000В 100В 40 мА для ARL
Оригинальный источник питания 1000В 100В 40мА (артикул A037523) от Thermo Fisher Scientific предназначен для о..
Ключ шестигранный 0.89 мм колено
Ключ шестигранный 0.89 мм колено (Key Hex 0.89 mm Elbow) – это специализированный инструмент, предназначенный ..
Кулер 24В для оборудования SPECTRO
Кулер в сборе, рассчитанный на напряжение 24В, является важным компонентом для обеспечения стабильной и эффект..
Картридж Ultrapure polisher для системы очистки воды Smart2Pure
Поддерживайте оптимальную производительность ваших систем очистки воды Thermo Scientific™ Barnstead™ с помощью..














-300x300-product_list.jpeg)




-300x300-product_list.jpg)



