Sunniest – серия стационарных фаз для жидкостной хроматографии с полностью пористыми частицами. Благодаря уникальной технологии связывания, колонки Sunniest обеспечивают ведущие на рынке хроматографические характеристики. Это означает симметричные пики, высокую эффективность, низкое вымывание и очень высокую стабильность pH. Колонки Sunniest производятся компанией Chromanik Technologies Inc. в Японии. Колонки Sunniest доступны с широким выбором селективности и размеров.
Sunniest C8 – колонка с октадецилсиликагелем (C8), предназначенная для разделения неполярных соединений.
Особенности колонок Sunniest:
- Малое количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технике связывания.
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH.
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений.
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий спектр подвижных фаз без размытия пиков
из-за чрезвычайно низкого содержания остаточных силанольных групп на неподвижной фазе.
Технические характеристики:
| Описание | Sunniest C8 3µm 50mm X 2mm ID |
|---|---|
| Количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | ВЭЖХ Колонка |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 2.0 мм |
| Размер частиц | 3 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Эндкеппинг | Sunniest end-capping |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | ВЭЖХ |
| Матрица | silica |
| Морфология частиц | spherical, fully porous |
Сопутствующие товары:
Для защиты аналитической колонки используйте картриджи предколонок Sunniest C8:- Chromanik Sunniest C8 Защитный картридж с держателем, 120 A, 5 um, ID 4 мм x Длина 10 мм - EC3A1H
- Chromanik Sunniest C8 Защитные картриджи, 120 A, 5 um, ID 4 мм x Длина 10 мм, 4 шт/уп - EC3A1C
- Держатель защитного картриджа Chromanik Sunniest, ID 4 мм x Длина 10 мм, 1 шт/уп - HOLA1C
Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 3 мкм, 2 x 50 мм - EC2241
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC2241
- Наличие: Есть в наличии
- 854.40€ / 77 600₽
- Без НДС: 712.00€ / 64800₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 3 мкм, 2 x 50 мм - EC2241" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 3 мкм, 2 x 50 мм - EC2241", арт. EC2241 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 3 мкм, 2 x 50 мм - EC2241" (p/n: EC2241 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Датчик температуры NTC 10K M6 для ARL 9800/9900
Датчик температуры SNS Temp Ntc 10K M6 9800/94 (артикул S702082) – это оригинальная запасная часть от компании..
Переключатель для спектрометров ARL 9900
Переключатель A033911 от Thermo Fisher Scientific является важным компонентом для обеспечения надежной и точно..
Ключ шестигранный 0.89 мм колено
Ключ шестигранный 0.89 мм колено (Key Hex 0.89 mm Elbow) – это специализированный инструмент, предназначенный ..
Блок питания высоковольтный
Блок питания высоковольтный P/N 77020818 является важным компонентом аналитического оборудования SPECTRO Analy..
Щетка для очистки электродов Spectro L=100мм D=5мм
Представляем оригинальную щетку для очистки электродов Spectro (артикул 80009001) для поддержания вашего анали..
Уплотнительное кольцо D6 x 2 из Нитрила для ARL 3460
Уплотнительное кольцо D6 x 2 из нитрила – это оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific, предназ..
Фильтр для нижней части прибора
Оригинальный фильтр 47840301 от SPECTRO Analytical Instruments предназначен для установки в нижней части анали..
Уплотнительное кольцо прямоугольное, 36,5/18,7x1,6
Уплотнительное кольцо прямоугольного сечения S500668 от Thermo Fisher Scientific – это прецизионно изготовленн..
Кольцевая прокладка для оборудования Spectro
Кольцевая прокладка 47510795 от SPECTRO Analytical Instruments - это важный компонент, обеспечивающий герметич..
Микропереключатель крышки SPECTRO - Оригинальная запчасть
Оригинальный микропереключатель крышки SPECTRO для вашего лабораторного оборудования. Обеспечьте бесперебойную..
Зеркало плоское для анализаторов Spectro
Оригинальное зеркало плоское SPECTRO Analytical Instruments, разработанное для обеспечения высокой точности и ..
PerkinElmer Instrument Calibration Standard 2: 125mL - N9301721
Стандарт калибровки прибора PerkinElmer Instrument Calibration Standard 2 объемом 125 мл предназначен для кали..
Стол из твердого металла с диском Ø12 для ARL 3460
Стол из твердого металла с диском Ø12 (артикул S703281) – это оригинальная запасная часть от компании Thermo F..
Четырехканальный насос 24В DC
Четырехканальный насос предназначен для использования в аналитическом оборудовании компании SPECTRO Analytical..
Кулер для рентгеновской трубки
Кулер SPECTRO Analytical Instruments 75170840 предназначен для охлаждения рентгеновских трубок, обеспечивая их..

















-300x300-product_list.jpeg)

-300x300-product_list.jpeg)




