Особенности колонок Sunniest C8
- Минимальное количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технике связывания
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений
- Колонки Sunniest C8 позволяют использовать широкий диапазон подвижных фаз без образования хвостов пиков благодаря крайне низкому содержанию остаточных силанольных групп на стационарной фазе.
Характеристики
| Описание | Sunniest C8 5µm 100mm X 4.6mm ID |
|---|---|
| Количество | 1 шт. |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Колонка |
| Длина | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 4.6 мм |
| Размер частиц | 5 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Торцевая обработка | обработанный |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | silica |
| Морфология частиц | сферические, полностью пористые |
Сопутствующие товары
В ассортименте также доступны предколонки Sunniest C8:- Chromanik Sunniest C8 картридж предколонки с держателем, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм - EC3A1H
- Chromanik Sunniest C8 картриджи предколонок, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм, 4/уп - EC3A1C
- Chromanik Sunniest держатель картриджа предколонки, ID 4 мм x Длина 10 мм, 1/уп - HOLA1C
Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм, 1/уп - EC3461
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC3461
- Наличие: Есть в наличии
- 585.60€ / 52 000₽
- Без НДС: 488.00€ / 43300₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм, 1/уп - EC3461" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм, 1/уп - EC3461", арт. EC3461 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 100 мм, 1/уп - EC3461" (p/n: EC3461 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Кольцо уплотнительное Viton D5 x 4
Кольцо уплотнительное Viton D5 x 4 от Thermo Fisher Scientific (артикул A043191) – это высококачественная запа..
Магнит El 24Vdc Ed5% C3 9800 для спектрометров ARL 9900
Магнит El 24Vdc Ed5% C3 9800, артикул A037691, от Thermo Fisher Scientific – это оригинальная запасная часть, ..
Кристалл ПЭТ для спектрометров ARL 9900
S701419 Crystal PET - это оригинальная деталь от Thermo Fisher Scientific, предназначенная для использования в..
Автоматический выключатель 16A 2P Therm для спектрометров ARL
Автоматический выключатель 16A 2P Therm – это важный компонент для защиты электрических цепей спектрометров AR..
Контейнеры оловянные для твердых проб Thermo 3,5х5 мм (100 шт.)
Предлагаем контейнеры оловянные мягкие для твердых проб 3,5х5 мм (упаковка 100 штук) от ведущего производителя..
Вентилятор 24 В пост. тока 176 м³/ч для ARL
Оригинальный вентилятор 24 В постоянного тока (DC) 176 м³/ч от Thermo Fisher Scientific предназначен для испол..
PerkinElmer N3160144: Распылитель высокой чувствительности для PinAAcle
Комплект распылителя PerkinElmer N3160144 высокой чувствительности предназначен для использования с атомно-абс..
Генератор SPECTRO - Запасная часть
Генератор Spectro – ключевой компонент для обеспечения стабильной и надежной работы аналитического оборудовани..
Изолятор D4 для спектрометров ARL
Изолятор D4 / ISOLATOR, D4 (артикул S500208) – это оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific, пр..
Ремень для Спектрометров ARL OPTIM'X
Ремень A037828 — это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, разработанная специальн..
Многоэлементный калибровочный стандарт-2A: 2 флакона по 100 мл, 10 мг/л
Многоэлементный калибровочный стандарт-2A от Agilent Technologies (артикул 8500-6940) - это высококачественное..
Смазка SDS Braycote 601Ef 10g
Смазка SDS Braycote 601Ef 10g (артикул S702867) – это оригинальный расходный материал от компании Thermo Fishe..
15% вторичный щелевой затвор для ARL 9900
15% вторичный щелевой затвор S702870-15 - это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific..
Высоковольтный кабель сигнала для ARL 3460
S705209 Cable HV - Signal - это оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific, предназначенная для и..
Сферическое зеркало для аналитического оборудования
Оригинальное сферическое зеркало (p/n 48107052) от SPECTRO Analytical Instruments – это важная деталь, обеспеч..
























