Особенности колонок Sunniest
- Минимальное количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технике связывания
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий диапазон подвижных фаз без размытия пиков из-за чрезвычайно низкого содержания остаточных силанольных групп на неподвижной фазе.
Технические характеристики
| Описание | Sunniest C8 5µm 150mm X 4.6mm ID |
|---|---|
| Номер / Количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Колонка |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 4.6 мм |
| Размер частиц | 5 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| Класс USP | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Эндкеппинг | Эндкепирован |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| Минимальный pH | 1.5 |
| Максимальный pH | 9.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | silica |
| Морфология частиц | сферическая, полностью пористая |
Сопутствующие товары
- Защитный картридж Chromanik Sunniest C8 с держателем, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x длина 10 мм - EC3A1H
- Защитные картриджи Chromanik Sunniest C8, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x длина 10 мм, 4 шт/уп - EC3A1C
- Держатель защитного картриджа Chromanik Sunniest, ID 4 мм x длина 10 мм, 1 шт/уп - HOLA1C
Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 150 мм
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC3471
- Наличие: Есть в наличии
- 1263.36€ / 112 800₽
- Без НДС: 1052.80€ / 94000₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 150 мм" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 150 мм", арт. EC3471 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 4.6 x 150 мм" (p/n: EC3471 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Уплотнительное кольцо LUBROSEAL + дополнительное кольцо
Уплотнительное кольцо LUBROSEAL +ALTERNATIV O-RING – это оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientif..
Конус предварительной оптики для Agilent Vista/700
Конус предварительной оптики Agilent Technologies 3610007300 – это важный компонент системы ввода пробы в акси..
Водяной насос 9800 (серийный номер > 99) для ARL 9900 Series
Водяной насос 9800 (серийный номер > 99) - это важная запасная часть, обеспечивающая стабильную и эффективную ..
Источник питания 1000В 100В 40 мА для ARL
Оригинальный источник питания 1000В 100В 40мА (артикул A037523) от Thermo Fisher Scientific предназначен для о..
Комплект окон гониометра Fpc Pea9 Gonio Sp для спектрометра ARL 9900
Комплект окна гониометра Fpc Pea9 Gonio Sp предназначен для использования в спектрометрах ARL 9900. Этот набор..
Кассета D29 96-9800 для спектрометров ARL 9900
Кассета D29 96-9800 – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, предназначенная дл..
Некодированная лампа с полым катодом Co/Cr/Cu/Fe/Mn/Ni для AAS
Лампа с полым катодом Co/Cr/Cu/Fe/Mn/Ni от Agilent Technologies представляет собой высококачественный источник..
Футляр Agilent G6691-40500
Оригинальный футляр Agilent (артикул G6691-40500) – необходимый аксессуар для безопасной транспортировки и хра..
Четырехугольное кольцо D72,69 x 2,62 для ARL 9800
Четырехугольное кольцо D72,69 x 2,62, также известное как Quad-Ring, является важным уплотнительным элементом,..
Фототрубка R11568-2, тип 1П28-2 для спектрометров ARL 3460
Фототрубка R11568-2, тип 1П28-2, артикул 6839-2, производства Thermo Fisher Scientific, является важным компон..
Датчик приближения A031585 Thermo Fisher
Датчик приближения A031585 от Thermo Fisher Scientific – это высококачественный детектор, предназначенный для ..
Сальник вакуумного подъемника Duct Vac Lift для ARL 9800
Сальник Duct Vac Lift для спектрометров ARL 9800 производства Thermo Fisher Scientific (артикул S702917) – это..
Привод вращения образца для анализаторов SPECTRO
Привод вращения образца SPECTRO Analytical Instruments (P/N: 75260842) – это прецизионный компонент, предназна..
Лампа индикации включения рентгеновской трубки 24В/10Вт Ba15D для ARL Optim'X
Лампа индикации включения рентгеновской трубки 24В/10Вт Ba15D (артикул A038566) – это важный элемент в спектро..
Септы для ГХ Shimadzu, общего назначения (20 шт.) - 201-35584-00, 201-35584
Септы для газовой хроматографии Shimadzu 201-35584-00, 201-35584 - это расходные материалы, используемые для г..
















-300x300-product_list.jpg)






