Sunniest C8 означает, что в качестве неподвижной фазы используется C8 (октил), связанный с силикагелем. 120 Å - размер пор силикагеля. 5 мкм - размер частиц сорбента. 3 x 250 мм - внутренний диаметр и длина колонки соответственно. EC3381 - номер продукта.
Особенности колонок Sunniest:
Характеристики:
| Описание | Sunniest C8 5µm 250mm X 3mm ID |
| Номер / Количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Колонка |
| Длина | 250 mm |
| Внутренний диаметр | 3.0 mm |
| Размер частиц | 5 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная поверхность [м2/г] | 340.0 |
| Торцевание | закрытый |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | силикагель |
| Морфология частиц | сферическая, полностью пористая |
Сопутствующие товары:
Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 3 x 250 мм, 1/уп - EC3381
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC3381
- Наличие: Есть в наличии
- 71.04€ / 6 300₽
- Без НДС: 59.20€ / 5300₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 3 x 250 мм, 1/уп - EC3381" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 3 x 250 мм, 1/уп - EC3381", арт. EC3381 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 5 мкм, 3 x 250 мм, 1/уп - EC3381" (p/n: EC3381 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Ремень зубчатый T5 L210
Ремень зубчатый T5 L210 – важный компонент для обеспечения точной и надежной работы спектрометров ARL 9800 и A..
Мембранный фильтр PTFE 15 мм, 0.45 мкм, 100 шт.
Мембранный фильтр из политетрафторэтилена (PTFE) с размером пор 0,45 мкм и диаметром 15 мм предназначен для эф..
Насосный комплект Alcatel 2005E/L для обслуживания
Насосный комплект Alcatel 2005E/L - оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific, предназначенная д..
Четырехугольное кольцо для ARL OPTIM'X
Quad-Ring A039244 – это высококачественная деталь, произведенная компанией Thermo Fisher Scientific, предназна..
Кисточка (Щетка) для электрода D6 Черная для ARL 3460
Кисточка (щетка) для электрода D6 черного цвета – это важная запасная часть, предназначенная для использования..
Ремень для Спектрометров ARL OPTIM'X
Ремень A037828 — это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, разработанная специальн..
Сальник для вакуумного подъемника Duct Vac Lift 8410/9400
Этот оригинальный сальник Duct Vac Lift 8410/9400 от Thermo Fisher Scientific является важной запасной частью ..
Сменный HEPA-фильтр
Обеспечьте измеримое качество воздуха класса 10 с помощью сменных HEPA-фильтров и наборов для очистки Thermo S..
Жидкость для вакуумного насоса AVF 60 GOLD, 1 литр
Жидкость AVF 60 GOLD – это высококачественная вакуумная жидкость, разработанная специально для использования в..
D0.5 для спектрометра ARL 4460
S427134 D0.5 - это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, разработанная специально ..
Фотоумножитель типа Р7446-3
Фотоумножитель типа R7446-3 (артикул A038341) от Thermo Fisher Scientific – высокочувствительный детектор свет..
Электронный умножитель Thermo Fisher 1R76022-14633
Представляем оригинальный электронный умножитель Thermo Fisher Scientific (кат. № 1R76022-14633), предназначен..
Картридж для очистки газа Spectro
Картридж очистки газа SPECTRO Analytical Instruments 75160211A – это оригинальный расходный материал, разработ..
Детектор Exatron Ne-Be +Dec+HT для ARL Optim'x
Детектор Exatron Ne-Be +Dec+HT (артикул S703342) – это оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific..
Уплотнение для дифрактометра ARL X'TRA D18.00 X 3.55
Уплотнение A039189 (O-Ring D18.00 X 3.55 NBR70) – это оригинальная запчасть от Thermo Fisher Scientific, предн..






















