Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 – это высокоэффективная колонка для ВЭЖХ (высокоэффективной жидкостной хроматографии), разработанная для быстрого анализа неполярных соединений. Колонка Sunniest C8 обеспечивает превосходную хроматографическую эффективность, характеризуется симметричными пиками, высокой стабильностью pH и низким уровнем кровотечения. Уникальная технология связывания обеспечивает небольшое количество остаточных силанольных групп, что повышает стабильность, особенно в кислых условиях.
Особенности колонок Sunniest C8
- Небольшое количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технологии связывания
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий диапазон подвижной фазы без образования хвостов пиков из-за чрезвычайно низкого содержания остаточных силанольных групп на неподвижной фазе.
Технические характеристики
| Описание | Sunniest C8 5µm 250mm X 2mm ID |
|---|---|
| Количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | Колонка ВЭЖХ |
| Длина | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 2.0 мм |
| Размер частиц | 5 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| Класс USP | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Торцевание | Заглушенный |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | ВЭЖХ |
| Матрица | Silica |
| Морфология частиц | Сферические, полностью пористые |
Сопутствующие товары
Для защиты аналитической колонки рекомендуется использовать предколонки Sunniest C8:
- Картридж предколонки Chromanik Sunniest C8 с держателем, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм - EC3A1H
- Картриджи предколонок Chromanik Sunniest C8, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм, 4/уп - EC3A1C
- Держатель картриджа предколонки Chromanik Sunniest, ID 4 мм x Длина 10 мм, 1/уп - HOLA1C
Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 5 мкм, 2 x 250 мм
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC3281
- Наличие: Есть в наличии
- 781.44€ / 69 300₽
- Без НДС: 651.20€ / 57800₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 5 мкм, 2 x 250 мм" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 5 мкм, 2 x 250 мм", арт. EC3281 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка ВЭЖХ Chromanik Sunniest C8, 120 Å, 5 мкм, 2 x 250 мм" (p/n: EC3281 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Диск сетчатый Thermo Fisher Scientific
Оригинальный диск сетчатый Thermo Fisher Scientific предназначен для использования в лабораторном и аналитичес..
Септы для ГХ Shimadzu, общего назначения (20 шт.) - 201-35584-00, 201-35584
Септы для газовой хроматографии Shimadzu 201-35584-00, 201-35584 - это расходные материалы, используемые для г..
Твердосплавный диск (D15) для спектрометров ARL
Твердосплавный диск с отверстием D15 (артикул S428225) – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fi..
Четырехугольное кольцо для ARL OPTIM'X
Quad-Ring A039244 – это высококачественная деталь, произведенная компанией Thermo Fisher Scientific, предназна..
Гайка инжектора горелки PerkinElmer N8152451 для NexION 2000
Гайка инжектора горелки PerkinElmer N8152451 предназначена для использования с ICP-MS NexION 2000. Данная гайк..
Встроенный фильтр для воды - Замена и обслуживание
Встроенный фильтр для воды Thermo Fisher Scientific (артикул 1600550) – это оригинальная запасная часть, относ..
Кольцевой теплообменник вода/воздух для Спектрометров ARL 9900
Кольцевой водовоздушный теплообменник AA20633 является оригинальной запасной частью от компании Thermo Fisher ..
Мотор шаттера/трансфера Thermo Fisher (1250808)
Предлагаем оригинальный мотор шаттера/трансфера (1250808) от Thermo Fisher. Это надежная запчасть, предназнач..
Насосный комплект Alcatel 2005E/L для обслуживания
Насосный комплект Alcatel 2005E/L - оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific, предназначенная д..
Лампа с полым катодом для атомно-абсорбционных спектрометров iCE 3000, серебро, с кодировкой данных
Для обеспечения максимальной гибкости вашего атомно-абсорбционного спектрометра Thermo Scientific™ iCE™ 3000 п..
Agilent DB-WAX, колонка газовая хроматографическая, 30 м, 0.32 мм, 1.0 мкм
Газовая хроматографическая колонка Agilent DB-WAX предназначена для использования в газовой хроматографии. Кол..
PerkinElmer Metal Additive Standard 4 - 100g - N9308259
Металлорганический стандарт PerkinElmer Metal Additive Standard 4 - 100g (артикул N9308259) предназначен для и..
Деионизирующий картридж для систем очистки воды
A040985 Deionizing cartridge - это оригинальная деталь от Thermo Fisher Scientific, предназначенная для исполь..
Кольцевое уплотнение для Спектрометров ARL OPTIM'X
Оригинальное кольцевое уплотнение AA20032 от Thermo Fisher Scientific предназначено для обеспечения герметично..
Филамент высокотемпературный для масс-спектрометра Agilent G7005-60061
Представляем высокотемпературный филамент Agilent (нить накала) G7005-60061, предназначенный для использования..
























