Особенности колонок Sunniest C8
- Минимальное количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технике связывания.
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH.
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений.
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий диапазон подвижной фазы без размытия пиков из-за чрезвычайно низкого содержания остаточных силанольных групп на неподвижной фазе.
Характеристики аналитической колонки Chromanik Sunniest C8
| Описание | Sunniest C8 3µm 50mm X 3mm ID |
|---|---|
| количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC колонка |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 3.0 мм |
| Размер частиц | 3 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Торцевая обработка | Sunniest end-capping |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | silica |
| Морфология частиц | spherical, fully porous |
Сопутствующие товары
Для защиты аналитической колонки рекомендуется использовать картриджи предварительной очистки Sunniest C8:- Картридж предварительной очистки Chromanik Sunniest C8 с держателем, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм - EC3A1H
- Картриджи предварительной очистки Chromanik Sunniest C8, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм, 4/уп - EC3A1C
- Держатель картриджа предварительной очистки Chromanik Sunniest, ID 4 мм x Длина 10 мм, 1/уп - HOLA1C
Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 3 x 50 мм, 1/уп - EC2341
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC2341
- Наличие: Есть в наличии
- 324.48€ / 28 800₽
- Без НДС: 270.40€ / 24000₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 3 x 50 мм, 1/уп - EC2341" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 3 x 50 мм, 1/уп - EC2341", арт. EC2341 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 3 x 50 мм, 1/уп - EC2341" (p/n: EC2341 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Диск сетчатый Thermo Fisher Scientific
Оригинальный диск сетчатый Thermo Fisher Scientific предназначен для использования в лабораторном и аналитичес..
Септы для ГХ Shimadzu, общего назначения (20 шт.) - 201-35584-00, 201-35584
Септы для газовой хроматографии Shimadzu 201-35584-00, 201-35584 - это расходные материалы, используемые для г..
Твердосплавный диск (D15) для спектрометров ARL
Твердосплавный диск с отверстием D15 (артикул S428225) – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fi..
Четырехугольное кольцо для ARL OPTIM'X
Quad-Ring A039244 – это высококачественная деталь, произведенная компанией Thermo Fisher Scientific, предназна..
Гайка инжектора горелки PerkinElmer N8152451 для NexION 2000
Гайка инжектора горелки PerkinElmer N8152451 предназначена для использования с ICP-MS NexION 2000. Данная гайк..
Встроенный фильтр для воды - Замена и обслуживание
Встроенный фильтр для воды Thermo Fisher Scientific (артикул 1600550) – это оригинальная запасная часть, относ..
Кольцевой теплообменник вода/воздух для Спектрометров ARL 9900
Кольцевой водовоздушный теплообменник AA20633 является оригинальной запасной частью от компании Thermo Fisher ..
Мотор шаттера/трансфера Thermo Fisher (1250808)
Предлагаем оригинальный мотор шаттера/трансфера (1250808) от Thermo Fisher. Это надежная запчасть, предназнач..
Насосный комплект Alcatel 2005E/L для обслуживания
Насосный комплект Alcatel 2005E/L - оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific, предназначенная д..
Лампа с полым катодом для атомно-абсорбционных спектрометров iCE 3000, серебро, с кодировкой данных
Для обеспечения максимальной гибкости вашего атомно-абсорбционного спектрометра Thermo Scientific™ iCE™ 3000 п..
Agilent DB-WAX, колонка газовая хроматографическая, 30 м, 0.32 мм, 1.0 мкм
Газовая хроматографическая колонка Agilent DB-WAX предназначена для использования в газовой хроматографии. Кол..
PerkinElmer Metal Additive Standard 4 - 100g - N9308259
Металлорганический стандарт PerkinElmer Metal Additive Standard 4 - 100g (артикул N9308259) предназначен для и..
Деионизирующий картридж для систем очистки воды
A040985 Deionizing cartridge - это оригинальная деталь от Thermo Fisher Scientific, предназначенная для исполь..
Кольцевое уплотнение для Спектрометров ARL OPTIM'X
Оригинальное кольцевое уплотнение AA20032 от Thermo Fisher Scientific предназначено для обеспечения герметично..
Филамент высокотемпературный для масс-спектрометра Agilent G7005-60061
Представляем высокотемпературный филамент Agilent (нить накала) G7005-60061, предназначенный для использования..
























