Особенности колонок Sunniest C8
- Минимальное количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технике связывания.
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH (минимальный pH 1.5, максимальный pH 9.0).
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений.
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий диапазон подвижной фазы без размытия пиков благодаря крайне низкому содержанию остаточных силанольных групп на неподвижной фазе.
Характеристики колонки Chromanik Sunniest C8
| Описание | Sunniest C8 3µm 250mm X 3mm ID |
|---|---|
| Количество | 1 шт. |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Колонка |
| Длина | 250 mm |
| Внутренний диаметр | 3.0 mm |
| Размер частиц | 3 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Octyl) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Обработка концевых групп | Sunniest end-capping |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | silica |
| Морфология частиц | spherical, fully porous |
Сопутствующие товары
Доступна линейка предколонок Sunniest C8:- Картридж предколонки Chromanik Sunniest C8 с держателем, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм - EC3A1H
- Картриджи предколонки Chromanik Sunniest C8, 120 A, 5 мкм, ID 4 мм x Длина 10 мм, 4/уп - EC3A1C
- Держатель картриджа предколонки Chromanik Sunniest, ID 4 мм x Длина 10 мм, 1/уп - HOLA1C
Chromanik Sunniest C8 HPLC колонка, 120 Å, 3 мкм, 3 x 250 мм - EC2381
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC2381
- Наличие: Есть в наличии
- 737.28€ / 65 800₽
- Без НДС: 614.40€ / 54900₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Chromanik Sunniest C8 HPLC колонка, 120 Å, 3 мкм, 3 x 250 мм - EC2381" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Chromanik Sunniest C8 HPLC колонка, 120 Å, 3 мкм, 3 x 250 мм - EC2381", арт. EC2381 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Chromanik Sunniest C8 HPLC колонка, 120 Å, 3 мкм, 3 x 250 мм - EC2381" (p/n: EC2381 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Детектор Scintillator для ARL 9900
Детектор Scintillator S701289 (Detector Scintillator Mono 86+) – это высококачественный компонент, разработанн..
Уплотнительное кольцо 1/16 Thermo Fisher Scientific
Предлагаем оригинальное уплотнительное кольцо 1/16 x 5,32 с тефлоновым покрытием от Thermo Fisher Scientific. ..
Лампа с полым катодом для атомно-абсорбционных спектрометров iCE 3000, серебро, с кодировкой данных
Для обеспечения максимальной гибкости вашего атомно-абсорбционного спектрометра Thermo Scientific™ iCE™ 3000 п..
Сальник Vacuum feedthrough для спектрометра ARL Advant'XP
Сальник Vacuum feedthrough S702319 – это оригинальная запасная часть, разработанная компанией Thermo Fisher Sc..
Оконный комплект FPC Pea9 Mono для ARL 9800/9900
Оконный комплект FPC Pea9 Mono – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, предназ..
Прокладка кольцевая 47510767E - Оригинальная деталь SPECTRO
Кольцевая прокладка 47510767E является оригинальной запасной частью, разработанной и произведенной компанией S..
Колонка ионной хроматографии IonPac AS16 IC (082316)
Колонка Dionex™ IonPac™ AS16 IC (артикул 082316) - это защитная колонка, предназначенная для использования в и..
Серная ловушка для спектрометров ARL
Серная ловушка S700117 от Thermo Fisher Scientific – это важный компонент вакуумной системы спектрометров сери..
Форвакуумное масло для насосов, 1 л
Форвакуумное масло (насосное), 1 л, Agilent Technologies – это высококачественное масло, специально разработан..
Щетка для электрода D6 Желтая для спектрометров ARL
Щетка для электрода D6 Желтая Fe Ni Co Ti – необходимый расходный материал для поддержания точности и надежнос..
PerkinElmer Instrument Calibration Standard 2: 125mL - N9301721
Стандарт калибровки прибора PerkinElmer Instrument Calibration Standard 2 объемом 125 мл предназначен для кали..
Воздушный фильтр 186*139,5 LAVX9 (2 шт./уп) для оборудования SPECTRO
Воздушный фильтр FILTER AIR 186*139,5 LAVX9 – это оригинальная запасная часть, предназначенная для использован..
Комплект уплотнений SEALS KIT 1 PERFORM X
Комплект уплотнений SEALS KIT 1 PERFORM X (S705045) – это оригинальный набор запасных частей от Thermo Fisher ..











-300x300-product_list.jpeg)









