Особенности колонок Sunniest:
- Минимальное количество остаточных силанольных групп благодаря уникальной технике связывания.
- Превосходная стабильность, особенно в кислых условиях pH.
- Четкая форма пиков для кислых, основных и хелатирующих соединений.
- Колонки Sunniest C18, RP-AQUA и C8 позволяют использовать широкий спектр подвижных фаз без размытия пиков благодаря чрезвычайно низкому содержанию остаточных силанольных групп на стационарной фазе.
Характеристики:
| Описание | Sunniest C8 3µm 100mm X 2mm ID |
| Номер / количество | 1 шт |
| Производитель | ChromaNik Technologies Inc |
| Торговая марка | Sunniest |
| Тип продукта | HPLC Колонка |
| Длина | 100 mm |
| Внутренний диаметр | 2.0 mm |
| Размер частиц | 3 µm |
| Модификация | C8 (RP-8, MOS, Октил) |
| Модификация (производитель) | C8 |
| Размер пор | 120 Å |
| USP класс | L7 |
| Содержание углерода | 10.0% |
| Удельная площадь поверхности [м2/г] | 340.0 |
| Эндкеппинг | Sunniest end-capping |
| Тип колонки | Аналитическая колонка |
| Тип оборудования | Готовая к использованию колонка |
| pH минимум | 1.5 |
| pH максимум | 9.0 |
| Технология | HPLC |
| Матрица | silica |
| Морфология частиц | spherical, fully porous |
Сопутствующие товары:
- Chromanik Sunniest C8 Картридж предколонки с держателем, 120 A, 5 um, ID 4 mm x Длина 10 mm - EC3A1H
- Chromanik Sunniest C8 Картриджи предколонки, 120 A, 5 um, ID 4 mm x Длина 10 mm, 4/Pk - EC3A1C
- Держатель картриджа предколонки Chromanik Sunniest, ID 4 mm x Длина 10 mm, 1/Pk - HOLA1C
Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 2 x 30 мм
- Производитель: ChromaNik Technologies Inc
- Артикул: EC2261
- Наличие: Есть в наличии
- 714.24€ / 63 800₽
- Без НДС: 595.20€ / 53200₽
* — цена и наличие может измениться, уточняйте в запросе
Запрос коммерческого предложения сейчас — фиксирует текущую цену, тем самым
устраняется риск увеличения цены от производителя ChromaNik Technologies Inc
Срок поставки от 3 недель
Поставка "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 2 x 30 мм" c доcтавкой по России
Оптимальные условия поставки оригинальной продукции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 2 x 30 мм", арт. EC2261 из категории Колонки ChromaNik Sunniest C8 от представителя ChromaNik Technologies Inc в России.
Для уточнения цены позиции: "Аналитическая колонка Chromanik Sunniest C8 HPLC, 120 Å, 3 мкм, 2 x 30 мм" (p/n: EC2261 ) или получения коммерческого предложения, воспользуйтесь формой ниже.
Каталог Thermo Fisher
Часто заказывают
Купить оконный комплект Fpc Pea6 Mono для ARL Optim'x и ARI 9900 Series
Оконный комплект Fpc Pea6 Mono S702854 - это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific,..
Измерительная игла для GasBench Quantum AM
Измерительная игла – это прецизионно изготовленная запасная часть, разработанная компанией Thermo Fisher Scien..
Петля Zamak Black Screw Pin M для Спектрометров ARL
Петля Zamak Black Screw Pin M – это важная запасная часть, предназначенная для использования в спектрометрах A..
Глушитель движения
Глушитель движения SPECTRO Analytical Instruments (артикул 45000417) предназначен для снижения уровня вибрации..
Аналитическая колонка AminoPac PA1 (4 x 250 мм)
Аналитическая колонка AminoPac PA1 (4 x 250 мм) – это высокоэффективная колонка, предназначенная для ионной хр..
Кольцо уплотнительное инжекторное Thermo Fisher, 5 шт./уп.
Предлагаем оригинальное кольцо уплотнительное инжекторное для лабораторного и аналитического оборудования от в..
Комплект уплотнений SEALS KIT 1 PERFORM X
Комплект уплотнений SEALS KIT 1 PERFORM X (S705045) – это оригинальный набор запасных частей от Thermo Fisher ..
Конус предварительной оптики для Agilent Vista/700
Конус предварительной оптики Agilent Technologies 3610007300 – это важный компонент системы ввода пробы в акси..
Сцинтилляционный детектор для спектрометра ARL OPTIM'X
Сцинтилляционный детектор (Scintillareur+Module HT 9050) является важной запасной частью для рентгеновских спе..
Детектор Exatron Ne-Be +Dec+HT для ARL Optim'x
Детектор Exatron Ne-Be +Dec+HT (артикул S703342) – это оригинальная запасная часть от Thermo Fisher Scientific..
Комплект вентиляторов Genx 3,6 кВт и 4,2 кВт для ARL PERFORM’X
Комплект вентиляторов Genx 3,6 кВт и 4,2 кВт предназначен для обеспечения эффективного охлаждения оборудования..
Микропереключатель xg5-81 для ARL 9900 Series
Микропереключатель xg5-81 – это важная запасная часть, предназначенная для использования в спектрометрах ARL 9..
Радиальный вентилятор для оборудования Thermo Fisher
Радиальный вентилятор Thermo Fisher A042266 - это оригинальная запасная часть, разработанная Thermo Fisher Sci..
Купить картриджный пылевой фильтр 841 для аналитического оборудования
Картриджный пылевой фильтр 841 – это оригинальная запасная часть от компании Thermo Fisher Scientific, предназ..
Стандартный образец SPECTRO RN19 для анализа
Предлагаем стандартный образец RN19 от компании SPECTRO, предназначенный для проведения высокоточного спектрал..












-300x300-product_list.jpg)


-300x300-product_list.jpg)








/54200159/IMG_3847-300x300-product_list.jpg)